Навигация по сайту
наверх

Списки адвокатов по оказанию бесплатной юридической помощи

                                                                                                                                                           Утвержден   решением    Совета

                                                                                                                                                         Адвокатской палаты Липецкой

                                                                                                                                                         области   от 19 октября 2018г.

                                                                                                                                 (протокол № 11)

 

 

СПИСОК

адвокатов Липецкой области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Липецкой области в соответствии с положениями п. 4 ст. 18 Федерального закона от 21.11.2011г. № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" на 2019 год.

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество адвоката

Регистрационный номер в реестре адвокатов Липецкой области

Наименование и адрес адвокатского образования, где адвокат осуществляет профессиональную деятельность

Контактный телефон

1

2

3

4

5

 

г. ЛИПЕЦК

 


 

ФИЛИАЛ "ЛИПЕЦКИЙ" № 1

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

 

1.     

Карташов

Евгений Викторович

48/563

Филиал "Липецкий № 1" ЛОКА,

398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15.

8-910-254-10-16

2.     

Селищева

Галина Ивановна

48/594

Филиал "Липецкий № 1",

398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15.

8-952-599-60-96

3.     

Тормышева

Мария Александровна

48/539

Филиал "Липецкий № 1" ЛОКА,

398001, г. Липецк, ул. 8-ое Марта, владение 15.

8-904-680-57-20

 

 

ФИЛИАЛ "ЛИПЕЦКИЙ" № 2

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

4.     

Андреева

Татьяна Владимировна

48/596

Филиал "Липецкий № 2" ЛОКА,

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26,

8-904-685-20-54

5.     

Бабич

Ирина Викторовна

48/547

Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА,

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

 

6.     

Башарин Андрей Андреевич

48/698

Филиал "Липецкий № 2",

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

8-903-864-22-42

7.     

Грищенко

Андрей Николаевич

48/267

Филиал "Липецкий № 2",

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

 

8.     

Докукина

Яна Алексеевна

48/625

Филиал "Липецкий № 2",

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

8-904-695-64-95

9.     

Кашперский

Максим Сергеевич

48/512

Филиал "Липецкий № 2" ЛОКА,

г. Липецк, ул. Ленина, 23, оф.303

77-13-26

 

10.                        

Кожин Роман Юрьевич

48/670

Филиал "Липецкий № 2",

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

8-903-699-80-34

11.                        

Семиколенова

Надежда Станиславовна

48/86

Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА,

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

 

12.                        

Тихонова

Валентина Васильевна

48/592

Филиал "Липецкий № 2"ЛОКА,

г. Липецк, ул. Толстого, д.1

77-13-26

8-905-682-08-97

 

 

ПРАВОБЕРЕЖНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА

 

13.                        

Александровская

Олеся Николаевна

48/597

Правобережная коллегия адвокатов

г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61

35-56-49

14.                        

Асташова

Елена Владимировна

48/540

Правобережная коллегия адвокатов

г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61

35-56-49

15.                        

Криворучко

Яна Александровна

48/706

Правобережная коллегия адвокатов

г. Липецка, г. Липецк, ул. Гагарина, 61

35-56-49

 

 

АДВОКАТСКОЕ БЮРО № 1 Г. ЛИПЕЦКА

 

16.                        

Ременева

Оксана Вячеславовна

48/375

Адвокатское бюро №1 г. Липецка,

г. Липецк, ул. Желябова, д.2, помещение 122

8 (4742) 27-50-81  

8-910-258-15-00

17.                        

Скворцова

Юлия Яковлевна

48/443

Адвокатское бюро №1 г. Липецка,

г. Липецк, ул. Желябова, д.2, помещение 122

8 (4742) 27-50-81  

8-910-258-15-00

18.                        

Свешникова

Юлия Петровна

48/464

Адвокатское бюро №1 г. Липецка,

г. Липецк, ул. Желябова, д.2, помещение 122

8 (4742) 27-50-81  

8-910-258-15-00

 

 

ПЕТРОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА

 

19.                        

Затонская

Юлия Владимировна

48/457

Коллегия адвокатов "Петровская" г. Липецка, г. Липецк, Пл. Петра Великого, 5

22-26-40

8-910-352-19-37

20.                        

Черников

Александр Сергеевич

48/688

Коллегия адвокатов "Петровская" г. Липецка, г. Липецк, Пл. Петра Великого, 5

22-26-40

8-950-804-54-37

21.                        

Шаповалова

Елена Николаевна

48/343

Коллегия адвокатов "Петровская" г. Липецка, г. Липецк, Пл. Петра Великого, 5

22-26-40

8-910-353-53-78

adv.shen@mail.ru

 

 

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВИКТОРИЯ" г. ЛИПЕЦКА

 

22.                        

Капырина

Лариса Михайловна

48/633

Коллегия адвокатов "Виктория" г. Липецк,

г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 306

77-24-03

8-903-860-83-18

23.                        

Ненахова

Наталья Николаевна

48/543

Коллегия адвокатов "Виктория" г. Липецк,

г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305

51-56-29

8-919-254-12-60

24.                        

Сайганова

Евгения Александровна

48/538

Коллегия адвокатов "Виктория" г. Липецк,

г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 304

77-24-03

 

25.                        

Чеснокова

Наталья Владимировна

48/522

Коллегия адвокатов "Виктория" г. Липецк,

г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305

51-56-29

8-910-354-10-12

26.                        

Фуфаев

Алексей Николаевич

48/667

Коллегия адвокатов "Виктория" г. Липецк,

г. Липецк, пр-т Победы, д. 29, оф. 305

51-56-29

8-920-407-88-65

 

 

СОКОЛЬСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ЛИПЕЦКА

 

27.                        

Овчинникова

Мария Алексеевна

48/513

Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка,

г. Липецк, ул. Студёновская, 182

48-32-32

8-951- 301-72-01

28.                        

Шелепов

Сергей Андреевич

48/249

Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка,

г. Липецк, ул. Студёновская, 182

48-32-32

29.                        

Жико

Лариса Юрьевна

48/556

Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка,

г. Липецк, ул. Студёновская, 182

48-32-32

30.                        

Хрущёва

Татьяна Геннадьевна

48/586

Сокольская коллегия адвокатов г. Липецка,

г. Липецк, ул. Студёновская, 182

48-32-32

8-920-519-84-60

 

 

КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "ВЕДА" Г. ЛИПЕЦКА

31.                        

Хлоптова

Вера Михайловна

48/234

Коллегия адвокатов "Веда" г. Липецк,

г. Липецк, ул. Фрунзе, д.34, офис 26

(4742) 22-04-14

8-910-350-27-46

32.                        

Соколова

Елена Алексеевна

48/455

Коллегия адвокатов "Веда" г. Липецк,

г. Липецк, ул. Фрунзе, д.34, офис 26

(4742) 22-04-14

8-919-250-07-54

33.                        

Лунева Лариса Евгеньевна

48/448

Коллегия адвокатов "Веда" г. Липецк,

г. Липецк, ул. Фрунзе, д.34, офис 26

8-906-592-76-56

 

 

А Д В О К А Т С К И Е    К А Б И Н Е Т Ы

 

34.                        

Геворкян

Владимир Минасович

48/541

АК адвоката Геворкян В.М.

398002, г. Липецк, ул. Гагарина, д.61, кв.60.

8-910-351-12-61

(4742) 35-56-49

35.                        

Бамбуров

Сергей Анатольевич

48/368

АК адвоката Бамбурова С.А.,

г. Липецк, Проспект Мира, д. 30, к. 313,

43-06-50

8-903-862-53-33

36.                        

Башарина

Светлана Николаевна

48/11

АК адвоката Башариной С.Н. ,

399610, г. Лебедянь, ул. Шахрая, д. 71 А, кв. 2

8-906-685-52-05

37.                        

Данцева

Светлана Сергеевна

48/529

АК адвоката Данцевой С.С.

г. Липецк, ул. Циолковского, д.6, корп.4, кв.119.

8-904-289-99-78

38.                        

Мещеряков

Эдуард Сергеевич

48/527

АК адвоката Мещерякова Э.С.,

г. Липецк, пр-т 60 лет СССР, д. 21 кв. 9

8-920-241-11-18

39.                        

Перелыгин

Александр Евгеньевич

48/518

АК адвоката Перелыгина А.К.,

398001, г. Липецк, ул. М. Горького, д. 13, кв. 44.

8-906-591-17-98

per777@mail.ru

40.                        

Трубицына

Наталья Алексеевна

48/327

АК адвоката Трубицыной Н.А.,

г. Липецк, ул. Папина, д. 2-А, кв. 4

8-910-352-14- 60

41.                        

Литвинова

Ирина Николаевна

48/553

АК адвоката Литвиновой Н.Н.,

г. Липецк, ул. Баумана, 278

8-915-555-38-05

42.                        

Клокова Ольга Николаевна

 

48/472

АК адвоката Клоковой О.Н.

398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 34, офис 28.

8-904-680-28-95

olga.klokova.84@mail.ru

43.                        

Криворучко

Александр Андреевич

48/104

АК адвоката Криворучко А.А.,

г. Липецк, ул. Ушинского, д. 8, пом. 1(3-й этаж)

8-910-742-06-40

44.                        

Слепокурова

Нина Михайловна

48/200

АК адвоката Слепокуровой Н.М.

Липецкая область, Липецкий р-н,

с. Боринское, ул. Космонавтов, д. 2

76-11- 32;

8-903-865-11-25;

8-920-526-19-75

45.                        

Сырбу Жанна Анатольевна

48/475

Адвокатский кабинет адвоката Сырбу Ж.А.

г. Липецк, ул. Газина, д.13, кв.1.

8-904-683-95-95

sirbu1977@mail.ru

46.                        

Филатов

Евгений Вячеславович

48/420

АК адвоката Филатова Е.В.

Липецкая область, г. Задонск, ул. Советская,

д. 12 а, кв. 10.

8-904-286-52-34

8-904-692-30-27

47.                        

Фролов

Евгений Алексеевич

48/559

АК адвоката Фролова Е.А.,

г. Данков, ул. К.Маркса, д. 43

8-920-544-08-80

 

Л И П Е Ц К А Я О Б Л А С Т Ь

 

 

ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН

КОЛЛЕГИЯ АДВОКТОВ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА

48.                        

Урывский

Владимир Павлович

48/219

Коллегия адвокатов Липецкого района,

г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 25

34-99-36

49.                        

Овчарова

Татьяна Николаевна

48/152

Коллегия адвокатов Липецкого района,

г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 25

34-99-36

 

 

г. Е Л Е Ц

 

 

 

ЕЛЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

 

50.                        

Федорова

Вера Алексеевна

48/221

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

 

51.                        

Хоренко

Наталья Сергеевна

48/232

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

 

52.                        

Шалеева

Лариса Васильевна

48/247

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

8-909-218-71-59

53.                        

Паршенцев

Сергей Николаевич

48/514

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

 

54.                        

Иванников

Сергей Викторович

48/641

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

 

55.                        

Макарова

Валентина Алексеевна

48/708

Елецкая городская коллегия адвокатов,

г. Елец, ул. Мира, д. 121,

(47467) 2-33-58

 

 

 

ФИЛИАЛ № 109 "АДВОКАТ"

МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ Г. МОСКВЫ

56.                        

Боровик

Светлана Владимировна

48/479

Филиал № 109 "Адвокат" Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы,

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201

(47467) 6-02-11

57.                        

Ефанов

Андрей Николаевич

48/480

Филиал № 109 "Адвокат" Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы,

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201

(47467) 6-02-11

58.                        

Казьмина

Анна Ивановна

48/481

Филиал № 109 "Адвокат" Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы,

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201

(47467) 6-02-11

59.                        

Солдатов

Александр Евгеньевич

48/501

Филиал № 109 "Адвокат" Межрегиональной коллегии адвокатов г. Москвы,

г. Елец, ул. Радиотехническая, д. 5, оф. 201

(47467) 6-02-11

 

 

ФИЛИАЛ "ЕЛЕЦКИЙ № 1"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

60.                        

Деревенских

Алексей Иванович

48/56

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

61.                        

Жучкова

Ольга Александровна

48/71

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

62.                        

Меркулова

Надежда Ивановна

48/135

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

63.                        

Попкова

Елена Ивановна

48/169

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

64.                        

Саввин

Иван Иванович

48/187

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

65.                        

Масленникова

Оксана Владимировна

48/401

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

66.                        

Сайдумова

Альбина Николаевна

48/413

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

67.                        

Антипова

Ираида Владимировна

48/396

Филиал "Елецкий № 1" ЛОКА,

г. Елец, ул. Свердлова, 12

(47467) 2-80-87

(47467) 2-80-88

 

 

ФИЛИАЛ "ЕЛЕЦКИЙ № 2"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

68.                        

Лихачёва

Вера Николаевна

48/123

Филиал "Елецкий № 2" ЛОКА,

г. Елец, ул. Ленина, 108

(47467) 2-66-90,

(47467) 4-21-21

69.                        

Калинина

Ольга Александровна

48/269

Филиал "Елецкий № 2" ЛОКА,

г. Елец, ул. Ленина, 108

(47467) 2-66-90

 

 

 

ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОН

 

 

 

ВТОРАЯ ГРЯЗИНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ Г. ГРЯЗИ

70.                        

Никитенко

Жанна Геннадьевна

48/300

Вторая Грязинская коллегия адвокатов

г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121

(47461) 2-03-80

71.                        

Нагайцев

Анатолий Григорьевич

48/299

Вторая Грязинская коллегия адвокатов

г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121

(47461) 2-03-80

72.                        

Телеганов

Алексей Васильевич

48/308

Вторая Грязинская коллегия адвокатов

г. Грязи, г. Грязи, ул. Воровского, д. 121

(47461) 2-03-80

 

 

ФИЛИАЛ "ГРЯЗИНСКИЙ № 1"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

73.                        

Дедяева

Ирина Александровна

48/589

Филиал "Грязинский № 1" ЛОКА,

г. Грязи, ул. Воровского, 12

(47461) 2-28-96

8-904-691-58-62

 

ДАНКОВСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ “ДАНКОВСКИЙ №1»

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

74.                        

Калинин

Сергей Васильевич

48/81

Филиал "Данковский № 1" ЛОКА,

г. Данков, ул. Володарского, д. 21

(47465) 6-61-80,

(47465) 6-03-77,

8-903-862-90-66

75.                        

Воробьев

Владимир Викторович

48/30

Филиал "Данковский № 1" ЛОКА,

г. Данков, ул. Володарского, д. 21

(47465) 6-61-80

(47465) 4-61-07

76.                        

Фролова

Мария Сергеевна

48/572

Филиал "Данковский № 1" ЛОКА,

г. Данков, ул. Володарского, д. 21

(47465) 6-61-80

 

77.                        

Исаева

Светлана Вячеславовна

48/392

Филиал "Данковский № 2" ЛОКА,

г. Данков, ул. К. Маркса, 25-а

(47465) 6-69-02

 

78.                        

Пересыпкин

Николай Федорович

48/160

Филиал "Данковский № 2" ЛОКА,

г. Данков, ул. К. Маркса, 25-а

(47465) 6-69-02

 

 

ЧАПЛЫГИНСКИЙ РАЙОН

 

 

ФИЛИАЛ "ЧАПЛЫГИНСКИЙ № 1"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

79.                        

Лучников

Валерий Серафимович

48/128

Филиал "Чаплыгинский №1" ЛОКА,

г. Чаплыгин, ул. Кирова, д. 40

(47475) 2-10-34

80.                        

Дьяконова

Татьяна Алексеевна

48/551

Филиал "Чаплыгинский №1" ЛОКА,

г. Чаплыгин, ул. Кирова, д. 40

(47475) 2-10-34

 

 

 

ФИЛИАЛ "ЧАПЛЫГИНСКИЙ № 2"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

81.                        

Дементьева

Екатерина Сергеевна

48/702

Филиал "Чаплыгинский № 2" ЛОКА,

г. Чаплыгин, ул. Советская, 48

8-903-860-64-65

 

ДОБРОВСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ "ДОБРОВСКИЙ"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

82.                        

Жестерева

Любовь Александровна

48/70

Филиал "Добровский" ЛОКА,

р.п. Доброе, ул. Интернациональная, 3

(47463) 2-24-48

83.                        

Фурсов

Аркадий Викторович

48/381

Филиал "Добровский" ЛОКА,

р.п. Доброе, ул. Интернациональная, 3

(47463) 2-24-48,

8-920-241-42-76

 

ЗАДОНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ "ЗАДОНСКИЙ № 1"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

84.                        

Катасонова

Наталия Ивановна

48/434

Филиал "Задонский № 1" ЛОКА,

г. Задонск, ул. Советская, 38

8-960-153-41-83

ФИЛИАЛ "ЗАДОНСКИЙ № 2"

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

85.                        

Савчишкин

Олег Петрович

48/336

Филиал "Задонский № 2" ЛОКА,

г. Задонск, ул. Крупской, д. 53, кв. 2

8-903-865-61-40

 

 

ДОЛГОРУКОВСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ДОЛГОРУКОВСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

86.                        

Семикова

Нина Стефановна

48/193

Филиал "Долгоруковский" ЛОКА,

р.п. Долгоруково, ул.Советская, 14

(47468) 2-14-83

(47468) 2-16-76

 

ВОЛОВСКИЙ РАЙОН

 

 

ФИЛИАЛ " ВОЛОВСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

87.                        

Моисеева

Елена Алексеевна

48/140

Филиал "Воловский" ЛОКА,

р.п. Волово, ул. Советская, 29 Б

8-920-242-49-88

88.                        

Стёпкин

Алексей Петрович

48/205

Филиал "Воловский" ЛОКА,

р.п. Волово, ул. Советская, 29 Б

8-906-582-03-78

 

 

 

КРАСНИНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " КРАСНИНСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

89.                        

Еремзина

Оксана Николаевна

48/384

Филиал "Краснинский" ЛОКА,

р.п. Красное, ул. Октябрьская, д. 40

(47469) 2-03-76,

8-910-351-33-59

90.                        

Зинченко

Анатолий Иванович

48/391

Филиал "Краснинский" ЛОКА,

р.п. Красное, ул. Октябрьская, д. 40

(47469) 2-03-76

 

 

ЛЕВ ТОЛСТОВСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ЛЕВ ТОЛСТОВСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

91.                        

Богомолов

Александр Борисович

48/14

Филиал "Лев-Толстовский" ЛОКА,

пос. Лев Толстой, ул. Ленина, д. 57

(47464) 2-40-30

 

 

ИЗМАЛКОВСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ИЗМАЛКОВСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

92.                        

Титов

Виктор Николаевич

48/213

Филиал "Измалковский" ЛОКА,

р.п. Изалково, ул. 8 Марта, д. 8

(47478) 2-78-78

 

 

ХЛЕВЕНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ХЛЕВЕНСКИЙ №1 "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

93.                        

Дуванова

Татьяна Ивановна

48/63

Филиал "Хлевенский №1" ЛОКА,

с. Хлевное, ул. Свободы, 46

(47477) 2-17-73,

 

 

ДОБРИНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ДОБРИНСКИЙ №1 "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

94.                        

Морозова

Валентина Ивановна

48/141

Филиал "Добринский № 1"ЛОКА,

р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 21

(47462) 2-15-50

(47462) 2-19-03

 

ФИЛИАЛ " ДОБРИНСКИЙ №2 "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

95.                        

Аргунов

Виктор Акимович

48/276

Филиал "Добринский-2" ЛОКА,

р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 27

(47462) 2-27-19

96.                        

Мешкова

Любовь Владимировна

48/536

Филиал "Добринский-2" ЛОКА,

р.п. Добринка, ул. Октябрьская, 27

(47462) 2-27-19

 

 

СТАНОВЛЯНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " СТАНОВЛЯНСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

97.                        

Козинов

Игорь Витальевич

48/345

Филиал "Становлянский" ЛОКА,

р.п. Становое, ул. Советская, д. 16

(47467) 5-23-53,

8-910-355-66-85

 

ЛЕБЕДЯНСКИЙ РАЙОН

 

ФИЛИАЛ " ЛЕБЕДЯНСКИЙ "

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕГИИ АДВОКАТОВ

98.                        

Буров

Виталий Павлович

48/566

Филиал "Лебедянский" ЛОКА,

г. Лебедянь, ул. Крупской, д. 2-А

 

(47466) 5-20-94,

8-905-688-68-60

 


Контакты

398001, Липецк, ул. Советская, 7, оф. 513-515

(4742) 22-78-75

advp48@mail.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь