Новости палаты

Состязание интеллектов

8 декабря 2022 г.

Новости палаты
02 декабря 2022 года состоялась долгожданная игра «Мозгоштурм».

Совет молодых адвокатов АП Липецкой области организовал мероприятие, которое приятно удивило масштабом. Адвокаты соревновались в остроумии, находили не только самые правильные, но и самые интересные ответы на вопросы ведущего. А вопросы были непростыми! Когда есть несколько подходящих ответов, но нужно выбрать один правильный, появляется чувство настоящего азарта и доброго соревнования.

Данный формат встреч обязательно нужно развивать, ведь в наше непростое время очень важно чувство товарищества и взаимовыручки, которое присутствовало в каждой команде. Интеллектуальная игра — это мероприятие, в котором важно сотрудничество. Сплачиваться, думать вместе, генерировать идеи, да еще и на время — это опыт настоящей командной работы, пусть и в игровой форме.

Мероприятие, посвященное Дню юриста, собрало коллег и друзей, задало настроение для окончания рабочего года, придало бодрости и позитива.

В ходе игры первенство завоёвывали разные команды — в этом турнире не было очевидных фаворитов. И только по итогам финальной серии вопросов определился победитель: первое место в честном состязании завоевала команда «Стряпчие кроты».

Мы надеемся, что это мероприятие станет традиционным, а его успех показал, что у нас есть все шансы проводить такие встречи регулярно.

                                          Член СМА Анна Старикова