Новости палаты

Зимняя сказка

3 января 2024 г.

Новости палаты

Первый в истории адвокатского сообщества Липецкой области праздник детства состоялся 30 декабря 2023 года.

Адвокатская палата Липецкой области  организовала Новогодний утренник «Зимняя сказка» на базе культурного пространства «Библиотека».

2024 год объявлен Годом семьи, и адвокатское сообщество, очевидно, поддержало данное решение. Люди пришли семьями, многие с супругами и всеми детьми — от малышей до подростков.

Дети знакомились, находили новых друзей и встречали давних, участвовали в веселых конкурсах вместе с родителями.

На утреннике царила веселая атмосфера, задавали тон профессиональные артисты, но самым главным было семейное и дружеское общение. Было очень приятно видеть, как взрослые профессионалы своего дела бегали эстафету с малышами, помогали в выполнении заданий от Деда Мороза и Снегурочки. Любовь и поддержку сыграть невозможно, они чувствуются. И увидеть сразу столько дружных семей, способных веселиться вместе, было очень приятно.

Родители отдохнули не хуже детей: хором пели песни, аплодировали, читали стихи в честь Нового года. Особенно приятный лично для меня момент — не было разговоров о работе. Все настроились на отдых и веселье, потому что с детьми иначе и нельзя.

Возможность находиться  в профессиональном коллективе и вместе отмечать детские праздники, развлекаться  и общаться семьями, приносит в жизнь гармонию. И дети не просто знают место работы родителей, а участвуют в красивых мероприятиях, гордятся, знакомятся.

Хочется отметить удачный выбор даты — в субботу 30 декабря никто, разумеется, не работал. И получилась отличная «разминка» перед новогодней ночью. Красивые фотографии с мероприятия заслуженно пополнят личные архивы участников.

Мероприятие было очень масштабным, хотя проводилось в первый раз. После такого дебюта мероприятие просто должно войти в традицию. Нужно держать заданную планку!

Участники поздравили друг друга и получили  заряд позитива на все наступающие праздники.

«Зимняя сказка» - прекрасное завершение года.

 

 

                                         Член СМА АП Липецкой области

                                                   Анна Старикова


Папку можно получить по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/wP6YmmYpa-coYA